Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Анатолий » 05.01.2014 16:55

Это хорошая, полная, православная семья, и казалось бы беспроблемная, но живёт в умирающей, вернее уже почти умершей, деревне Тверской области. В деревне Вырец, о которой идёт речь, нет ни больницы, ни магазина, не ходит туда и общественный транспорт. Кроме семьи Цветковых, в деревне осталось только три жилых дома.
Михаил и Ольга Цветковы растят семерых детей: старшая дочь Ксения уже вышла замуж, и живёт отдельной семьёй; сын Илья оканчивает училище и в следующем году уходит в армию; школьники: дочери-двойняшки Елизавета и Маргарита (14 лет), сын Александр (11 лет), дочь Валерия (9лет); и младенец Михаил (4 года).
Глава семейства Михаил Цветков зарабатывает на жизнь тем, что ставит рубленные дома и бани. Но это лишь в строительный сезон, а зимой работа бывает крайне редко. Плюс Михаил служит алтарником в местном храме, помогая настоятелю о. Валентину, но служит безвозмездно, так как приход крайне беден, мягко говоря. Денег, которые удаётся заработать Михаилу, хватает едва-едва на покупку дров, газа, да на какое-то пропитание.
Дети вынуждены учиться в школе-интернате, который находится в девяти километрах от дома, в соседнем селе Микшино, приезжая домой лишь на выходные.
Отсутствие работы, школы для детей, и тяжёлый быт вобщем, вынудили Михаила с Ольгой купить в этом году, на "материнский капитал", квартиру в соседнем селе Никольское, где есть и школа, и детский сад, и магазин с медпунктом. Беда лишь в том, что квартира сейчас в нежилом состоянии: нет ни сантехники, ни какой-либо отделки. А чтобы привести квартиру в нормальное жилое состояние, Мише и Оле требуются на это средства. Оля об этом всём подробно пишет в своём письме, которое можно прочитать по ссылке:
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=630409.0

Дорогие друзья, братья и сестры, в канун светлого праздника Рождества Господа нашего Иисуса Христа, давайте поможем этой семье перебраться в новое жилище! Поможем по-братски, посильно, может быть поздравив таким образом прекрасную семью с прекрасным же праздником!

Ниже адрес, телефон, и номер банковской карты:

Адрес: 171221, Тверская область, Лихославльский район, п/о Микшино, д.Вырец, дом. 7.
Цветковой Ольге Аркадьевне.

Моб. телефон: +7 (915) 726-54-70

Карта Сбербанка №: 4276880024573432

Всех с Рождеством Христовым!
Анатолий
Сотрудник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01.09.2006 20:10

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Елена Тростникова » 22.12.2014 19:56

Хотела Цветковым тоже собрать посылочку, но не знаю их нового адреса. А тема на кураевском уничтожена?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Антон » 23.12.2014 23:45

так мобильный-то действует? если что, давайте я позвоню))))
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Елена Тростникова » 24.12.2014 0:08

Да уже все, собираюсь завязвать с посылками. Завтра утром последние 4 отправляю и аминь. Сформировать еще одну на многодетную семью у меня уже не хватит энергии... Донести до почты и отправить - это смогла бы. а изобретать и собирать... всё, сдулась уже.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Ваган » 24.12.2014 0:30

Елена Тростникова - цитата:Хотела Цветковым тоже собрать посылочку, но не знаю их нового адреса. А тема на кураевском уничтожена?


Хмм, у меня была ссылка на их тему - posting.php?mode=quote&f=30&p=38094

Выдает ошибку. :(
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Галина » 25.12.2014 13:35

Елена Тростникова - цитата:всё, сдулась уже

Бедняжка... сочувствую :( Я вот года 3 уже как "сдулась"
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Елена Тростникова » 25.12.2014 14:14

Да нет. я уже "отдулась", но отчитаюсь скорее всего к ночи - сейчас (тоже с ночи) аврально ваяю материал к рождественскому выпуску давыдовской газеты...
::17
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Галина » 25.12.2014 21:03

Странно, если мы тему не удаляли, кто ее удалил? Неужто глобальные модераторы? Зачем?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Многодетная семья Цветковых нуждается в нашей помощи

Сообщение Елена Тростникова » 25.12.2014 22:11

насколько я понимаю, сами авторы темы ее удалить не могут? А модераторов они об этом не просили (я бы получила уведомление).
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54



Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron