Женщина на 8-м месяце беременности срочно просит помощи

Женщина на 8-м месяце беременности срочно просит помощи

Сообщение Анатолий » 26.09.2013 21:41

Женщину зовут Наира, ей 40 лет, она всю свою взрослую жизнь мечтала о семье, о детях... И вот, долгожданная беременность, но такая сложная! Чтобы благополучно выносить и родить ребёнка (УЗИ показало девочку), Наире приходится бороться с болезнью Тромбофилией, которая и препятствовала беременности ранее. Ну и естественно, Наира должна находиться под постоянным наблюдением врачей.
Своего жилья у Наиры нет, она снимает комнатку, а на жильё, на лечение, на посещение специалистов-медиков, нужны немалые средства. Видимо испугавшись всего этого, будущий отец ребёнка покинул Наиру, уехав в неизвестном направлении...
И вот, эта маленькая хрупкая женщина, но сильная духом, ждёт рождения долгожданного ребёнка, ждёт радостно и вместе с тем стоически: почти не ест, потому что нечего; почти не в состоянии оплачивать маленькую комнату, так как всё время на больничном, и получать практически нечего; не имеет тёплой обуви; одинокая, измученная, и в постоянном стрессе... Вы можете прочитать всё о ней по ссылке в самом начале, сразу под заголовком.
Наира обратилась к нам за помощью, и наш Фонд собирает для неё денежные средства и всё что жертвуют для Наиры добрые люди.
Мы просим всех неравнодушных поучаствовать в помощи этой измученной женщине, в деле спасения фактически двух жизней!
Подробности здесь:
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=627157.0

Внести пожертвование
Анатолий
Сотрудник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01.09.2006 20:10


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron