Людмила. Одинокая мама с двумя детьми

Людмила. Одинокая мама с двумя детьми

Сообщение Людмила32 » 03.02.2013 18:46


Добрый день...
Мне очень нужна помощь простых людей.Жила с гражданским мужем 1,5 года и все было замечательно пока не узнала о беременности.Рассказала ему про радость, а он мне на это либо аборт либо конец отношениям.Я выбрала ребенка.Теперь я одна с двумя детьми.Сын от первого брака и малыш 20 неделек беременности.Он ведь не в чем не виноват и хочет жить.Реально понимаю что мне одной в этой ситуации не справится как бы я не старалась.С работой уже напряг, комнату мы снимаем.Врач в ж.консультации выписывает мне витамины и те выкупить не могу.Собираю все на оплату жилья чтоб хоть крыша над головой была.Сейчас банально не хватает денег чтобы нормально питаться и покупать то что выписывают врачи.Приданое для малыша нужно будет,но это позже..Люди помогите ребенка выносить здорового....Буду очень благодарна,приму любую помощь...Даже совет...
фонд взялся помогать Людмиле, но на это нужны средства. Помогите.

Внести пожертвование

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=617214.0
Людмила32

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.02.2013 18:16

Re: Людмила. Мать-одиночка ждет второго ребенка

Сообщение Галина » 05.02.2013 19:27

Скажите, как вы думаете, какая сумма в месяц помогла бы вам пережить трудное время?

Людмила, чтоб вам оказали помощь нужно обязательно не оставлять свою тему на кураевском. Пишите туда какие-то подробности своей жизни, состояния здоровья, помещайте какие-то работы сына. Если получите какой-то перевод, не забывайте в теме об этом сообщить.
Попросите прислать вам детские вещи. Обычно, на эту просьбу откликаются многие.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила. Мать-одиночка ждет второго ребенка

Сообщение Галина » 13.02.2013 15:17

Людмила, фонд послал вам пару дней назад 5000 руб. Вы об этом нигде не сообщили. Вы получили эти деньги?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron