Марина Горячевская - мать-одиночка

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 13:54

Елена Тростникова

когда пришли первые 500 рублей Марине, она плакала, у нее к тому времени два дня как деньги закончились и тут такое счастье непойми от кого...с Липецка
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 23.11.2005 13:59

Леночка! Я думаю, что это потому, что "простых" случаев у нас полно вокруг: родные, друзья, соседи живут в таких условиях и пока все здоровы, дети не голодны/грязны/оборваны, никто не догадывается о
трудностях. На форуме иногда проскакивает такое: я помогаю людям, а мне говорят, что лучше бы помогал своим:( Так вот когда человек помогает больному ребенку, то ему "легче оправдаться", а если нуждающийся - такой вот "простой случай"? Ох, трудно!
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 23.11.2005 14:05

///когда пришли первые 500 рублей Марине, она плакала, у нее к тому времени два дня как деньги закончились и тут такое счастье непойми от кого...с Липецка///

Эту цитату в тему, пожалуйста!
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 23.11.2005 15:30

Елена Лайхо - цитата:///когда пришли первые 500 рублей Марине, она плакала, у нее к тому времени два дня как деньги закончились и тут такое счастье непойми от кого...с Липецка///

Эту цитату в тему, пожалуйста!


И СРОЧНО! :P
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 23.11.2005 15:41

Юлия Бутурлинова - цитата:Эту тему я буду вести с удовольствием
Тогда первое, что надо сделать, это зати на наш сайт http://www.orthodoxfond.ru посмотреть раздел "нуждающиеся семьи" и прислать мне такое же краткое резюме, чтоб я тему включила на эту страничку. Хорошо б фотку. Ну и, если народ не против, я перенесу ее враздел "Наша благотворительность".
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 15:48

Галина
фотки нет, поскольку ездил САМ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК к Марине ;) ты понимаешь о ком речь, естесно я не могла его еще и попросить об этом...
но оно облизательно будет, люди звонят и вещи собирают и деньги и памперсы


я не против. это на самом деле Благотворительность с БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Б"

Ю.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 23.11.2005 15:48

Лена, мне кажется, ты не совсем права по отношению к безадресным пожертвованиям. Мне кажется, что они-то как раз для таких тем и предназначены, просто люди уже доверяют нам. И это хорошо. А наша задача как раз отвечать на это доверие подробными рассказами, что на эти средства делается. И эта часть работы у нас, действительно, в загоне, хотя гумманитариев, способных ярко рассказывать обо всем у нас достаточно, но никак почему-то не идет. В темах должно быть меньше всякой шелухи, типа кто, кому, когда позвонил (договорились и стерли сообщения - это куратор должен следить), а больше рассказов, благодарностей за пожертвования, фоток (только не огромных!!!) и т.д.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 15:49

Галина
я разместила :) уже маринины слезы..) благодарности)
Anonymous

 

Сообщение Елена Тростникова » 23.11.2005 15:53

Я вас всех люблю!

Галь, да я про то и говорю, что надо писать как люди живут и как это им все помогает... а я вот что-то все торможусь...
:oops:
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 23.11.2005 16:01

Лен, главное, что надо сделать, как мне думается, это просмотреть, что у нас на сайте и дать мне корректировки. Люди на сайт заходят и пишут мне часто - у вас там старая информация. Некоторые разделы так и остались недоделанными. Попечительский совет! Ау! Или мне этот раздел удалить?
Еще мне нужно знать, какие темы туда еще подключить, которыми мы занимаемся, даже, если как программы еще и не приняли. Алешку Пучкова, например, еще какие-то. Лен, помогай. Я не успеваю! Сейчас еще и работы - море, как никогда.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 28.11.2005 16:01

Юль, я все жду резюме по Марине Горячевской.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 28.11.2005 16:05

Галюсь, напомни что за резюме, пжалуста...
Пришлю сейчас же...чтобы не забыть и не откладывать в дальний ясчик
Anonymous

 

Сообщение Галина » 28.11.2005 16:25

Галина - цитата:Тогда первое, что надо сделать, это зати на наш сайт http://www.orthodoxfond.ru посмотреть раздел "нуждающиеся семьи" и прислать мне такое же краткое резюме, чтоб я тему включила на эту страничку. Хорошо б фотку. Ну и, если народ не против, я перенесу ее враздел "Наша благотворительность".
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron