Марина Горячевская - мать-одиночка

Сообщение Anonymous » 21.11.2005 13:32

Кстати, со Штильмарком я разговаривала вчера, он обещал отзвониться, но раньше среды у него не получится...у них сеня какая то массовка от "Черной Сотни" с раннего утра до позднего вечера.
зарядили объявления ребя францисканцы, и на добром слове

пока тишина

Ю.
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 21.11.2005 13:40

Юля! Краснов здесь:

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=41740
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=46017

Номера его телефонов есть у Лены Тростниковой.
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 21.11.2005 13:55

Елена Лайхо


спасибо Лена
я ему отписала уже
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 11:56

Елена Викторовна


имеет смысл разместить в теме сколько мы денег Марине передали? и еще программа то долгоиграющая..пока она детей на жесткую пищу не переведет..
что Вы думаете?

С ув. Юля
Anonymous

 

Сообщение Галина » 23.11.2005 12:10

Не знаю, что Лена скажет, а я б не стала этого делать. Так как народ в этом случае успокаивается и перестает жертвовать, думая, что там и так все в порядке - вон сколько денег передали. Нужно, мне кажется просто рассказать, какие вещи посланы (чтоб не дублировалось), что еще нужно и сообщить, на какой примерно срок хватит собранных денег и, если известно, что на них закуплено, если это не просто "на жизнь". Точную суммы я б не стала обнародовать.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 23.11.2005 12:15

И еще. Как пример. Если на Эдика хоть понемногу, но приходили пожертвования, то, прочитав, что там 40000 (а то, что это на двоих уже и забыто), пожертвований нет ни конейки. А если мы его будем определять в санаторий, то и этих 20-ти не хватит, нужно около 30-ти на месяц, да еще на мазь ежемесячно более 6-ти тыс. Ну и на сколько этих денег хватит?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 12:24

Ну про Эдика то тему поднять заново не сложно.
Нас францисканцы хорошо поддерживают...только свистни...

Эдик вот он, его можно посмотреть и пообщаться...

Ю.
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 23.11.2005 12:38

Не надо в тему писать, сколько денег передали. Люди действительно могут подумать, что уже все в порядке и успокоятся - многие читают в спешке, не вникая в ситуацию. Галя хорошую форму предложила - рассказывать, что уже сделано и что еще нужно.
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 12:43

Елена, хорошо!
Буду слушаться старших товарищей :)

Буду рассказывать что и как.
Ю.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 23.11.2005 12:54

Как с тобой хорошо :)))))))))))
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 23.11.2005 12:58

А программа действительна долгосрочная - тему вести надо, сообщая новости, чтобы не потерялась.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 23.11.2005 13:04

Елена Лайхо - цитата:тему вести надо, сообщая новости, чтобы не потерялась

Так, может, взять ее в программы фонда?
Юля, все взоры на тебя! Берешься постоянно, сколько надо вести тему, рассказывать об успехах и неудачах, нуждах, о том, какая это замечательная семья и т.д.?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 23.11.2005 13:06

Да, еще хорошо бы фотографии раздобыть
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 23.11.2005 13:36

Да, было б хорошо вот так образцово-постоянно вести.
Меня тоже смущает порой, как одни темы раскручиваются, по искусству ли раскрутчиков или там по ярокости случая - а другие, "спокойные", остаются в тени - ну те, где еще никто не помирает или помирает не ребенок... :(
Мне кажется, это какое-то упущение в атмосфере форума, его взаимопомощи. А вина тут и моя лично - действительно, темы такие надо вести.
Вот сейчас (через полчаса) встречусь с Исаченко и передам ей 6000 р. - это на первые лекарства и сиделку, пока. а нужно много - нужен матрац. Ни одна душа пока на тему ничем. кроме молитв, не откликнулась. А ведь положение-то аховое, ситуация полностью прозрачна (без разводилова)... но ни у кого сердце не дрогнуло пока.
Или там Тамара Колпакова в Казахстане - полтора года помогаем и в каждом письме она пишет: "СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МЫ ЖИВЫ!" - но кроме безадресных средств фонда, только Виктория Алешина. благо сама в Казахстане, перечисляет ей какие-то тенге...
Я к тому, что надо "журналистскими" форумными средствами приучать людей хотя бы в виртуальному соучастию в "простых" судьбах.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Anonymous » 23.11.2005 13:38

Эту тему я буду вести с удовольствием
Anonymous

 

Пред.След.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron