Многодетная мама родила тройню. Нужна помощь вещами

Сообщение Ваган » 01.12.2009 21:43

Слава Богу за все!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 13.03.2010 21:33

Оййййй....
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=1 ... icseen#new
Я пропустила! Вот это все было аж в январе:
Очень прошу молитв!!! Наталья из Тульской области, о которой я писала в разделе "Благотворительность"(http://forum-slovo.ru/index.php?topic=8595.0) в самом конце ноября родила тройню. Все мальчики. Месяц дети лежали в больнице, набирали вес. Перед самым Новым годом выписали, все были здоровы. А через неделю, в разгар новогодних праздников умер Илюша. Пневмония. Кто-то из старших детей ( у Наталии ещё четверо )подкашливал... Никто не успел ничего заметить, вроде только спал в тот день больше, а потом начал синеть на глазах у мамы, пока приехала скорая, пока добрались до больницы... Через несколько часов малыш умер...

Пашу и Артёма забрали в районную больницу, нашли хрипы,колют антибиотики. Гемоглобин ужасно низкий.

Ужас заключается ещё и в том, что ни Илюшу, ни Пашу с Артёмом не успели покрестить !!! Мне ужасно горько и больно, что я не проследила этот важнейший вопрос, конечно, мне надо было беспрестанно говорить о крестинах Наташе. А я о коляске, вещах и продуктах... Господи, прости!

У неё самой очень тяжёлая ситуация: малыши Настя и Никита ( 3 и 5 лет ) очень скучают по маме, которая последнее время постоянно в больнице, на старших Александре и Надежде ( 14 и 13 лет) - малыши,скотина и весь дом, не говоря о том, что учиться тоже надо.
Наташа мне сказала только сегодня, прошло уже 10 дней. Наташа плачет, говорит, что звонила мне через день после смерти Илюши, а я не взяла трубку, была в другом городе.Больше "беспокоить не стала".
Вот такие дела...

Сегодня я приложила все силы, чтобы убедить Наташу покрестить в ближайшее время Пашу и Артёма. Нашли священника , кот готов завтра приехать в больницу. Господи, помоги! Пусть крестины состоятся!

Пожалуйста, помолитесь о том, чтобы крестины завтра состоялись!
И, пожалуйста, помяните в домашней молитве о упокоении мл Илию.

17 января
Слава Богу! Детей вчера покрестили. Теперь можно и записочки подавать. Спасибо всем за поддержку.
Прошу и дальше Ваших молитв о здравии мл Артемия и мл Павла и о упокоении мл Илии (некрещён)!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Светлана.... » 28.04.2010 21:28

Здравствуйте, я бы очень хотела помочь вещами этой семье, для близнецов, у меня осталась одежда после моей дочки в очень хорошем состоянии, есть вещи даже не ношенные и нейтральных цветов, так что мальчикам подойдут...Но есть одна проблема, у меня совсем нет денег на оплату посылку, скажите реально ли передать кому то одежду и обувь (я живу в Москве),чтобы их переправили этой семье. Заранее спасибо за ответ. Извините если что то не то написала...
Слава и благодарность силе Господа.
Светлана....

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.04.2010 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 28.04.2010 21:57

Светлана...., большое Вам спасибо!
Передать можно мне, я часто посылаю посылки от Фонда, - вот только до середины следующей недели я сильно занята, но это ничего, недельку подождем?
Телефоны напишу Вам в личку. Но 1-3 мая мне звонить бесполезно, буду не в Москве.
А живу у м. Киевская, ну, конечно, подъехать куда-то смогу...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Светлана.... » 28.04.2010 22:07

Елена Тростникова

Спасибо!!!! Только на след неделе у меня не получится((( Дочке на проф осмотре дет гинеколога поставили страшный диагноз, с 4 мая будем сдавать анализы... Давайте тогда договоримся, что я вам позвоню после 9 мая, а за это время попробую еще вещичек пособирать по подругам...
Слава и благодарность силе Господа.
Светлана....

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.04.2010 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 28.04.2010 22:25

Хорошо.
Дочку как зовут? Молиться за кого?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Светлана.... » 28.04.2010 22:29

Дочку зовут Владислава, а крестили как Светлана
Слава и благодарность силе Господа.
Светлана....

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.04.2010 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.04.2010 23:03

Светлана.... - цитата:Дочку зовут Владислава, а крестили как Светлана


скоько лет?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светлана.... » 28.04.2010 23:19

Галина

2 года 8 мес
Слава и благодарность силе Господа.
Светлана....

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.04.2010 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.04.2010 23:28

значит, мл. Светлана :) Так и крестили светланой, а не Фотинией? Это я все вопросы задаю, чтоб понимать, за кого Молиться :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светлана.... » 29.04.2010 0:08

Галина

Да, дочку крестили Светланой, батюшка сам выбрал имя, очень долго ругался, что мужским именем назвали :oops: , и сказал, что будет крестить только Светланой :lol: .

Спасибо за молитвы, нам сейчас это как никогда важно...
Светлана....

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.04.2010 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Светлана.... » 30.06.2010 22:12

Не могла раньше написать, из-за огромного кол-ва проблемм и отсутствыия интернета :::3 . В общем по знакомым и друзьям собрали очень много разной одежды, игрух, всяких нужностей и тд.. плюс нашли знакомых, которые живут рядышком и отвезут на машине. :oops:
Слава и благодарность силе Господа.
Светлана....

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.04.2010 20:19
Откуда: Москва

Пред.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12