«Пять милых беспомощных женщин»... Их уже четыре

Re: «Пять милых беспомощных женщин»... Их уже четыре

Сообщение Елена Тростникова » 04.03.2011 1:58

...Уже справлялись с тетушкиным инсультом, вдруг началась сердечная недостаточность - губы синие, пульс не прощупывается. Увезли Раису Кузьминичну в реанимацию. Сказали, что сбой сердечного ритма бывает последствием такого состояния, что было у нее... И - что сночно нужен кардиостимулятор, в течение двух дней. стоит он 20 тыс. 5 тыс. у Лены есть, 3300 мне сегодня передали для нее друзья; может быть, что-то сможет пожертвовать Наталья У. с кураевского форума, которая помогала семье раньше. Но поскольку деньги нужэны срочно, я попросила Пашу Рябого найти или занять их и отвезти Лене сегодня 15 тыс., чтобы она могла завтра оплатить кардиостимулятор, а если, скажем, Наташа У. или кто-то еще ей поможет деньгами, то пусть вернет нам. (Паше я передам когда сможем встретиться).
Прошу фонд решить, можем ли мы оплатить какую-то часть из "оставшихся" 11.700 рэ. Пока предварительно (завтра буду знать, подкинула ли что-либо Наталья и, может быть, речь пойдет о меньшей сумме).
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: «Пять милых беспомощных женщин»... Их уже четыре

Сообщение Галина » 04.03.2011 10:14

Елена Тростникова - цитата:Прошу фонд решить, можем ли мы оплатить какую-то часть из "оставшихся" 11.700 рэ
Можем.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Пять милых беспомощных женщин»... Их уже четыре

Сообщение Елена Тростникова » 14.03.2011 16:08

Деньги мы передали, кардиостимулятор был куплен (увы, о чеках речи не шло, и вообще "при встрече" об отношении). Состояние раисы Кузьминичны достаточно тяжелое, с почками беда.
Лена сказала мне, что 5 тыс. ей пожертвовала Наталья, но я - уж простите - предложила ей не возвращать эти деньги (хотя мы и договаривались, если появятся, вернуть), а потратить на уход за больной. У самой лены больная рука, и ей приходится нанимать человека, своими силами не справляется.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron