Алеша Пучкин

Сообщение Елена Павлова » 11.05.2006 21:21

Почетала... :shock:

М-да... какие сложности то оказывается... ::7::

Я думала, что это не часто встречается..
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Антон » 12.05.2006 0:46

Да врачам этот букет, как рыбе зонт.А она не сказала, что с санаторием. Ей еще есть смысле мне звонить?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 12.05.2006 9:24

Я отчасти в курсе. На прошлой неделе мне звонила бабушка, что у нее кончились памперсы. Я, прости Господи, забыла (я сейчас все забываю :( ). Теперь вот письмо от Лены Британовой:
Здравствуйте Елена Викторовна! Извините, что долго не появлялась - вышла на работу. Первое время тяжеловато с непривычки. У меня памперсы дома - упаковка. Бабушка просила если можно выслать ей несколько упаковок для Алеши. Если это в пределах одного дня дороги - я могу как нибудь съездить и
отвезти. Британова Елена. Проезд у меня бесплатный.

Вот так...
Лучше всего, как я понимаю, купить опять за безнал эти трусики и уполномочить Лену их свезти. Или как? Антон, Вы тут нужны (как "завхоз") :::8
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 12.05.2006 14:35

Сейчас я звонил Лене, у нее пока автоответчик. А вот счас она мне перезвонила. Буду ей проплачивать 20 упаковок трусиков, это где-то 3400. Так что запишите в баланс наших расходов.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 12.05.2006 14:53

Антон - цитата:Так что запишите в баланс наших расходов.

Запишу по факту.
Я всячески за трату денег Алеши Пучкина (поскольку ЮБ к тому же неймется), но естессьно - по-белому и на нужды ребенка, а не "отдать бабушке".
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Павлова » 12.05.2006 20:47

Елена Тростникова - цитата:на нужды ребенка, а не "отдать бабушке".


Очень поддерживаю! :)
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 13.05.2006 17:08

Антон, бабанька мне звонила и на автоответчике оставила сообщение, что ей нужны координаты магазина, где мы заказывали трусики. В общем, надо активизировать процесс...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 07.08.2006 21:43

Получила такое вот письмо от 3 августа (меня тут не было. как вы знаете)
Здравствуйте Елена!
Случайно вышла на сайт «Человек и его вера», прочитала рассказы об Алеше Пучкине (или Пучкове – в разных местах фамилия написана по-разному). Прошло две недели, за которые я успела побывать в отпуске и на больничном, а его история не идет у меня из головы.
В связи с тем, что все новости заканчиваются в мае месяце, очень прошу Вас сообщить какова его дальнейшая судьба, нужна ли еще помощь, какая именно и куда направлять.
С уважением, Людмила Анатольевна.

Мой телефон: 8-915-239-33-11. Но в настоящее время говорить не могу – ангина и пропал голос.
Мой эл.адрес: lalomteva@moslift.ru

Дорогие друзья, может ли кто-то ответить Людмиле Анатольевне? Что там слышно об Алеше?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 21.10.2006 20:00

Бабушка мне звонила, но я тогда не сняла трубку. Оставила сообщение, что они приедут 5 ноября (в Москву, надо понимать) Я так и не перезвонила ей пока, на мобилльный в мон-рь. Надо мобилизоваться на покупку трусиков и т.п. и оплату счетов б-цы, если таковые будут. Лена Британова у нас есть? И вообще кто есть?
Я - без компа. Пока.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 07.04.2007 2:00

Мне пыталась звонить бабушка Раиса Диомидовна, но у меня все время выключен телефон (по причине храмового пребывания), так что я пока получила только ее голосовое сообщение. а потом SMS. Они в больнице с 27 марта. SMS:
прошу - помогите. нет денег прожиты неделю и уехаты на селигер, пучкина

Завтра после службы (Литургии) я ей позвоню и попробую встретиться, передам ей где-нить 2,5 тыс. Больше не хотелось бы. На нас еще остались безналичные адресные Алешины деньги, но ведь их таким способом не передашь.
Давайте подумаем, как нам с этимиадресными деньгами можно поступить, чтобы они на мальчика пошли.
Что-то я не надеюсь, что добьюсь от бабушки толку.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 07.04.2007 14:10

Давайте подумаем, как нам с этимиадресными деньгами можно поступить, чтобы они на мальчика пошли.


А они могут пойти на памперсы? Как в прошлый раз, м.б., если они могут, то я попробовал бы возродить контакт с Леной Британовой, ей бы перевели, она бы заказала п-сы, как в прошлый раз, а если не получится, сообразим что-нить. А они в какой счас б-це?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 08.04.2007 11:44

Я при встрече с бабанькой поговорю. Я тут ей позвонила в Великую Субботу - так она мне: "Ой, я смотрю схождение Благодатного огня, не могу, давайте после Пасхи!" Значицца, с голоду еще не вмэрла. Но просила она на еду и на дорогу. Ну, подкину ей маненечко и насчет памперсов спрошу.
Больница, наверное, та же - 9-я, Сперанского? Но поскольку они тут то ли с 25-го, то ли с 27-го, а обозначилась она только в апреле, у меня никакой точной информации нет.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 13.04.2007 23:57

На всякий случай, подытожим для памяти и дальнешего решения.

Продают трусы в магазине ласточка - http://www.babypages.ru/
Я попросил Людмилу напомнить размер, но там и по возраст можно сориентироваться.
Живут они при монастыре, по крайней мере, туда можно слать посылки им:
172757, п/о Светлица, Осташковского района, Тверской области, монастырь Нило-Столобенская пустынь
Пучкиной Раисе Диамидовне.

Далее Людмила мне написала:
Посылка идет дней пять.
Если закажете 6 упаковок, то принесут их в двух коробках. В них можно будет и отправлять.
6 упаковок хватит месяца на полтора.


Сейчас Людмила им купила и передала 5 уп.
На почтамте подтвердили, что примут посылки в фирменных коробках. Иногда они, бывает, кочевряжиться начинают по этому поводу.

Я бы мог попросить счет на трусы, потом мы бы его оплатили, курьер бы их привез мне, а я отправил. Как раз бы они пришли к моменту, когд прежняя порция кончилась бы.
Что скажете?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2007 10:47

Насчет трусов - давайте. Надо нам пучкинские деньги на мальчонку потихоньку пускать... Через бабушкино хаотическое поведение это не получается, а так потихонечку на нас эти Юлины сборы висеть перестанут. Если и потратим наконец всю сумму, это ж не значит. что в случае нужды не поможем мальчонке. Но ведь все, что я передам бабушке (если она сейчас снова объявится, я ей тыщи 2 вручу) - это вне официальной отчетности.
Бабушка пропала, как водится. Я не навязываюсь: раз неделю прожила, значит, была такая возможность. Но, естественно, если попросит - дам ей денег "на дорогу".
Спаси Господи, Антон! С трусами обязательно всё это нужно проделать.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 14.04.2007 11:18

Елена Тростникова
Они, видите ли, не торгуют по безналу. Придетсяили кого-то еще поискать, или уж у них за нал заказывать.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Дети



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron