ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ МАМЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ (1 и 3 год)

Просьбы о помощи к посетителям сайта

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ МАМЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ (1 и 3 год)

Сообщение Ксения Кузьменко » 11.12.2014 16:55

Дорогие участники форума! Обращаюсь к вам за советом и/или помощью! Меня зовут Ксения Кузьменко, я волонтер благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Наш фонд занимается социальными сиротами, а так же помогает мамочкам с маленькими детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации и из-за отсутствия жилья, поддержки родственников, работы находящихся на грани отказа от собственного ребенка, сохранить ребенка в семье. Вот одной из них сейчас СРОЧНО требуется наша поддержка! Мы ищем для нее приют при храме или работу с проживанием при храме, куда ее взяли бы с двумя маленькими детьми (1 год и 3 года).

Может быть, вы знаете конкретный приют при храме или храм, где могли бы принять нашу мамочку с двумя детьми на работу с проживанием?

Если будут вопросы – задавайте, с удовольствием отвечу.:)

Давайте поможем детям остаться жить со своей родной мамой!
Ксения Кузьменко

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2014 16:19

Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ МАМЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ (1 и 3 год)

Сообщение Галина » 11.12.2014 19:04

Ксения, я Вам писала о кураевском форуме или форуме "Слово". А здесь открывать тему толку мало, здесь общаются всего несколько человек.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ МАМЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ (1 и 3 год)

Сообщение Ксения Кузьменко » 15.12.2014 21:13

Спасибо за ответ! Надежда умирает последней. Вдруг кто-нибудь зайдет случайно и вспомнит о таком монастыре.
Ксения Кузьменко

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2014 16:19



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron