Прошу помочь семье Елены Киселевой

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Алексей Кулаев » 28.06.2014 2:48

Антон - цитата:
Да, Антон, денежек так и нет.

Значит, она или врет, или не понимает, как пользоваться картой, или она что-то такое так неправильно написала, что нарушилась работа Сбера. Первый платеж сразу был отклонен, с этим все в порядке(см. вложение). Если возврат, то они же сразу возвращают. Непрошедший платеж 10 июня был списан, а 11 июня был возврат. Т.е. тут что-то не совсем то с информацией с другой стороны, хотя и всякое может быть в Сбербанке. Ну я не знаю, что имеет большую вероятность.


А, понял, посмотрел вложение! 19-го деньги были посланы на новую карту. А 10-го на сберкнижку, и они тогда вернулись. Но про карту (приходили ли на неё 2000 р.) я не спрашивал, только про сберкнижку.
Алексей Кулаев
Учредитель
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 04.05.2005 23:04

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Антон » 28.06.2014 4:02

:cry: На номер книжки платеж вернулся. Об этом я отписался после возврата, который был 11.06, а платеж 10. Но я специально приложил распечатку. Номер карты не Михайловой, а Киселевой, я его не вижу уже в теме(хотя реквизиты сберкнижки там остались), той карты, что на 99 42 заканчивается. Т.е. я думаю, надо и номер книжки, наверное, из темы удалить до прояснения, что с ним ::7:: Насколько я помню, давно уже были в Сбере такие счета, на которые могли зачислять только пенсии или пособия, но это, правда, было совсем давно...
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Алексей Кулаев » 28.06.2014 11:16

Антон - цитата::cry: На номер книжки платеж вернулся. Об этом я отписался после возврата, который был 11.06, а платеж 10. Но я специально приложил распечатку. Номер карты не Михайловой, а Киселевой, я его не вижу уже в теме(хотя реквизиты сберкнижки там остались), той карты, что на 99 42 заканчивается. Т.е. я думаю, надо и номер книжки, наверное, из темы удалить до прояснения, что с ним ::7:: Насколько я помню, давно уже были в Сбере такие счета, на которые могли зачислять только пенсии или пособия, но это, правда, было совсем давно...


Антон, эти деньги действительно пришли на новую карту, и уже давным-давно ( номер карты я сейчас из темы убрал, по предварительному согласованию с Галиной Андреевной, чтобы слали Михайловой), но об этом я узнал только сейчас. Елена не сопоставила мои слова о переводе на сберкнижку, с тем что он вместо этого может прийти на карту. От Вас я тоже этого не читал. Поэтому и произошёл такой казус. Провели разъяснительную работу, что всё-таки нужно сообщать о всех переводах, раз карта опубликована. Извините за треволнения и беспокойство.
Спаси Господи!
Алексей Кулаев
Учредитель
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 04.05.2005 23:04

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Антон » 30.06.2014 2:33

::::6
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Галина » 04.07.2014 11:12

А.Кулаев - цитата:Семья прибыла по графику в Невель. Остановились пока у брата (брат ещё есть), но это долго не может продолжаться, там очень тесно. Елена ходит по инстанциям, пока глухо, никто ничего делать не хочет на счёт жилья. Елена нашла квартиру за 6000 р. в месяц + электричество. У неё есть на это 3000 отложенных денег. Ещё бы 3000 и они бы въехали. Алексей подался в Питер на заработки, появилась возможность, и упускать её нельзя. С таким прошлым выбора практически нет.


Алексей, Елене передайте, чтоб она там срочно завела карточку хотя бы для нас. В Невеле, думаю, пользоваться будет проще. Ольга же, как я понимаю. в другом городе. Как она передавать будет? а пересылка стоит и денег, и времени.

Или все-таки Ольге слать?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Алексей Кулаев » 04.07.2014 20:38

Галина - цитата:
А.Кулаев - цитата:Семья прибыла по графику в Невель. Остановились пока у брата (брат ещё есть), но это долго не может продолжаться, там очень тесно. Елена ходит по инстанциям, пока глухо, никто ничего делать не хочет на счёт жилья. Елена нашла квартиру за 6000 р. в месяц + электричество. У неё есть на это 3000 отложенных денег. Ещё бы 3000 и они бы въехали. Алексей подался в Питер на заработки, появилась возможность, и упускать её нельзя. С таким прошлым выбора практически нет.


Алексей, Елене передайте, чтоб она там срочно завела карточку хотя бы для нас. В Невеле, думаю, пользоваться будет проще. Ольга же, как я понимаю. в другом городе. Как она передавать будет? а пересылка стоит и денег, и времени.

Или все-таки Ольге слать?


Карточка у Елены работает 6390 0229 9002 6899 42
Лучше ей слать, потому что Ольга уехала на дачу, не знаю на сколько дней.
Алексей Кулаев
Учредитель
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 04.05.2005 23:04

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Алексей Кулаев » 11.07.2014 12:37

Галина - цитата:
А.Кулаев - цитата:Семья прибыла по графику в Невель. Остановились пока у брата (брат ещё есть), но это долго не может продолжаться, там очень тесно. Елена ходит по инстанциям, пока глухо, никто ничего делать не хочет на счёт жилья. Елена нашла квартиру за 6000 р. в месяц + электричество. У неё есть на это 3000 отложенных денег. Ещё бы 3000 и они бы въехали. Алексей подался в Питер на заработки, появилась возможность, и упускать её нельзя. С таким прошлым выбора практически нет.


Алексей, Елене передайте, чтоб она там срочно завела карточку хотя бы для нас. В Невеле, думаю, пользоваться будет проще. Ольга же, как я понимаю. в другом городе. Как она передавать будет? а пересылка стоит и денег, и времени.

Или все-таки Ольге слать?


Галина Андреевна! Прошу сообщать, если что-то посылаете.
Алексей Кулаев
Учредитель
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 04.05.2005 23:04

Re: Прошу помочь семье Елены Киселевой

Сообщение Алексей Кулаев » 05.09.2014 11:13

У кого есть возможность помочь Елене заплатить за квартиру за этот месяц. Они платят по 7500 р. За 5-6 тыс. сейчас там можно найти только комнату. Перевел сегодня 1000 р., чтобы хотя бы часть отдали. Елена пошла работать уборщицей в магазин. Платят (обещают) 9000 р. Алексей сидит с детьми (ему пока в Невеле работы найти не удаётся). Дети в сад ещё не пошли, но скоро пойдут, не все бумажки собраны. Вот такие дела.
Алексей Кулаев
Учредитель
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 04.05.2005 23:04

Пред.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron