последняя надежда на помощь.

Просьбы о помощи к посетителям сайта

последняя надежда на помощь.

Сообщение павел иванович » 04.02.2010 13:25

меня зовут павел.
сейчас сложилась тяжелая ситуация.как бы банально это не звучало но нужны деньги.нужны срочно.до 12 февраля.причина тоже банальна долги.
у меня семья двое детей.сейчас денег вообще нет.
что делать не знаю.нужно 7 000 руб.отдать долг и все.а так вообще голова не работает.хоть в петлю лезь.
не знаю,что еще написать.
помогите пожалуйста.
павел иванович

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.02.2010 13:01

Сообщение Елена Тростникова » 04.02.2010 13:30

Павел, а работа у вас есть?
То есть, например, отдав этот долг - Вы смогли бы потом, спустя время, отдать эту сумму тем, кто предоставил бы ее Вам до 12 февраля?
Или все равно с двумя детьми Вам придется снова и снова залезать в долги?
Не обижайтесь; даже если у Вас полный нуль и безнадега, это не повод отказать вашей семье в помощи; просто в любом случае, чтобы помочь хоть рублем, надо более-менее реально представлять себе положение дел.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение павел иванович » 04.02.2010 14:44

да у меня есть работа.я смогу отдать деньги только 18-20 марта.но у кого я занял не идет на уступки,психологический пресс меня больше всего беспокоит.я не нахожу себе места.для кого то пустяк.подумаешь 7000 долга,ерунда мол.а для меня это не разрешимая проблема.
не знаю найдутся ли те кто захочет мне помочь.надежды практически ни какой нет.
павел иванович

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.02.2010 13:01

Сообщение павел иванович » 04.02.2010 22:19

если есть все таки добрые люди.помогите Христа ради.
я не верю в чудеса.но если произойдет чудо и кто нибудь поможет.это будет Божьим чудом.
Храни вас всех Бог.
павел иванович

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.02.2010 13:01

Сообщение Галина » 04.02.2010 22:39

Павел, а где Вы живете?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение павел иванович » 05.02.2010 4:34

не далеко от омска в небольшом поселке.
павел иванович

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.02.2010 13:01

Сообщение павел иванович » 11.02.2010 0:37

осталось два дня...
полное отчаянье...
кого интересует такая проблема как моя.ну все равно хоть была какая то надежда на чудо.теперь уже нет ни надежды ни веры в свершении этого чуда...
павел иванович

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.02.2010 13:01

Сообщение Елена Павлова » 11.02.2010 10:36

:+:
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 11.02.2010 14:20

Павел, тут дело не в доброте нашей. Я, может, и не жадный человек, но у меня страшно сказать, сколько долгов на сегодня, и соответственно совсем нет денег. То есть в других обстоятельствах я бы скорее всего послала Вам деньги, но их у меня реально НЕТ. А вот чужие деньги, "от Фонда", мы все совершенно не вправе Вам отправить, потому что люди, которые их жертвовали, отдавали их на другие цели...
Господи, помоги!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение павел иванович » 13.02.2010 11:31

Елена Тростникова - цитата:Павел, тут дело не в доброте нашей. Я, может, и не жадный человек, но у меня страшно сказать, сколько долгов на сегодня, и соответственно совсем нет денег. То есть в других обстоятельствах я бы скорее всего послала Вам деньги, но их у меня реально НЕТ. А вот чужие деньги, "от Фонда", мы все совершенно не вправе Вам отправить, потому что люди, которые их жертвовали, отдавали их на другие цели...
Господи, помоги!

;;8;
Елена.
как вы думаете, что людей толкает на то, что бы просить помощи у других.
БЕЗЫСХОДНОСТЬ.и не важно какая проблема.у людей бывают такие ситуации в жизни когда просто нет выхода.и когда обращаешься за помощью то переступаешь некую грань.как бы признаешь свою не состоятельность в жизни и когда проходят мимо твоей беды то становится тяжело в душе.
я не хотел писать больше и тем более это.но я 8 лет работал на строительстве церкви и знаю многое.знаю как относятся к тем кто не в состоянии выбраться из тяжелой ситуации.видел к сожалению много лицемерия.и не когда не думал о том, что мне самому придется пройти то, что на моих глазах проходили те кто нуждался в помощи и не получили ее.
а то, что я и дети остались без крыши над головой(долг по оплате хозяину квартиры) и то, что вторую неделю практически не чего есть это мелочь.это так маленькая проблема одного взятого человека.
ну,что же решайте большие проблемы.Бог вам в помощь.
павел иванович

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.02.2010 13:01



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron