Нужен материал для ремонта квартиры после пожара

Нужен материал для ремонта квартиры после пожара

Сообщение Маркова Екатерина » 07.03.2010 1:30

Попечительский совет во имя свт Алексия митрополита Московского просит поддержать проект конкретной помощи конкретным семьям республики Коми. Город очень бедный, работы нет, много неблагополучных семей.

Прошлым летом мы провели такой же проект, тогда удалось помочь 7 семьям.Так среди подарков были – письменный стол, двухъярусная кровать, детская мебель, швейная машинка, коляска и др. Отцу, одному воспитывающему двух дочерей (одна из девочек страдает ДЦП )была куплена новая современная стиральная машина. В другую семью, в которой недавно трагически погиб отец и на мамином попечении остались два сына, приобрели кухонную плиту. В каждой из этих семей свои трагедии и беды, и сложно словами передать радость, которую испытывают эти люди, получая столь необходимые подарки!

Давайте теперь поддержим и другие семьи ,поможем приобрести нужные предметы быта. В этих просьбах нет никаких излишеств, это действительно реальная помощь реальным людям!

Как и раньше, мы будем контролировать сбор денег, а когда средства будут найдены, местный священник ( о. Михаил ) и социальный работник, закреплённый за этими семьями, приобретут в магазинах города необходимый товар. Мы же выложим на сайте фотографии и благодарности/расписки в получении.

ИТАК! МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ СОБРАТЬ СРЕДСТВА( А ВОЗМОЖНО И САМИ ПРЕДМЕТЫ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОСИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ) НА ПОКУПКУ МАТЕРИАЛА,НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ РЕМОНТА КВАРТИРЫ. В ПРОШЛОМ ГОДУ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР В СЕМЬЕ ЖЕНЩИНЫ , ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ В ОДИНОЧКУ ДВУХ СЫНОВЕЙ. СЕМЬЯ МАЛОИМУЩАЯ, ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ МАТЕРИАЛА НЕТ. НУЖЕН КЛЕЙ ОБОЙНЫЙ, ОБОИ, ПОБЕЛКА,КРАСКА ПОЛОВАЯ, КРАСКА БЕЛАЯ И Т. Д.

Этот и другие адреса для помощи проверены социальным работником и замечательным батюшкой - о. Михаилом Францевым.

Пишите ksyndel@list.ru Екатерина Маркова
Попечительский совет во имя свт Алексия митрополита Московского
Попечительский совет во имя свт Алексия митрополита Московского
http://www.kakpomoch.ru
Маркова Екатерина

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26.05.2006 15:52
Откуда: Москва


Вернуться в Попечительский Совет св. Алексия, митрополита Московского



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron